Tabelle
1. Kreisklasse Süd B
Spielzeit 2018/19

  Verein S P
1 SFS I 7 19
2 Westerhausen 7 19
3 Vehrte 7 13
4 Gesmold III 7 13
5 Gesmold II 7 12
6 Bad Essen 5 10
7 W´holzhausen II 7 10
8 Neuenkirchen II 7 10
9 Wimmer/Lintorf 5 9
10 Wimmer/Lintorf 7 7
11 Bissendorf 7 7
12 Wissingen II 7 6
13 Borgloh II 6 5
14 Sultan Spor 5 4
15 Buer 7 4
16 Melle Türkspor 6 0
Detaillierte Tabelle

Login



26. Schledehausener Hallen-Fußball-Turnier

Spielplan/Ergebnisse HT-2007

           
Vorrunde:          
Beginn Gruppe Spielpaarung      
12.30 A FC Bissendorf - SF Schledehausen II 4:0
12.45 B TSV Westerhausen - Eintracht Nemden 3:0
13.00 C SF Schledehausen - SV Wissingen 3:2
13.15 A FCR Bramsche - Raspo Osnabrück 1:1
13.30 B SG OFV/SVS - VfR Voxtrup 2:0
13.45 C BW-Schinkel - SV Bad Laer 3:1
14.00 A FCR Bramsche - FC Bissendorf 1:2
14.15 A Raspo Osnabrück - SF Schledehausen II 4:2
14.30 B SG OFV/SVS - TSV Westerhausen 0:0
14.45 B VFR Voxtrup - Eintracht Nemden 2:1
15.00 C BW Schinkel - SF Schledehausen 1:0
15.15 C SV Bad Laer - SV Wissingen 2:3
15.30 A SF Schledehausen II - FCR Bramsche 0:3
15.45 A Raspo Osnabrück - FC Bissendorf 2:1
16.00 B Eintracht Nemden - SG OFV/SVS 3:4
16.15 B TSV Westerhausen - VfR Voxtrup 5:2
16.30 C SV Wissingen - BW Schinkel 1:1
16.45 C SV Bad Laer - SF Schledehausen 2:3
Tabellen:          
Gruppe A Pkt./Tore Gruppe B Pkt./Tore Gruppe C Pkt./Tore
1. Raspo 7 / 7:4 1. Westerhausen 7 / 8:2 1. BW Schinkel 7 / 5:2
2. Bissendorf 6 / 7:3 2. OFV/SVS 7 / 6:3 2. SfS I 6 / 6:5
3. Bramsche 4 / 5:3 3. Voxtrup 3 / 4:8 3. Wissingen 4 / 6:6
4. SfS II 0 / 2:11 4. Nemden 0 / 4:9 4. Bad Laer 0 / 5:9
           
Zwischenrunde:          
Beginn Gruppe Spielpaarung      
17.00 I Raspo
- SG OFV/SVS
2:2
17.15 II Bissendorf - Westerhausen 2:0
17.30 I Raspo - SfS 2:1
17.45 II Bissendorf - Schinkel 2:1
18.00 I OFV/SVS - SfS 1:1
18.15 II Westerhausen - BW Schinkel 1:4
Tabellen:          
Gruppe I Pkt. Gruppe II Pkt.    
1. Raspo 4 1. Bissendorf 6    
2. OFV/SVS 2 BW Schinkel 3    
3. Schledehsn. 1 3. Westerhausen 0    
           
Endrunde:          
18.30
9-Meterschießen
  SG Ostercappeln/
Schwagstorf

- BW Schinkel 2:4
18.40
Endspiel
  Rasensport
Osnabrück
- FC Bissendorf 1:3
           


Druckversion anzeigen



Datum/Uhrzeit
weitere Informationen
Luftkurort Schledehausen

Vorankündigung Schledehauser VGH-Cup v. 18.-20.01.
VGH-Cup 2019
SfS-Bildergalerie
weitere Informationen

Fanshop
Hier geht's zum Online-Shop
Hier geht's zum Online-Shop
Newsletter


Besucher:
WEBCounter by GOWEB

heute: WEBCounter by GOWEB
gestern: WEBCounter by GOWEB

Aktuell online: gratis On Page Counter by GOWEB

Anzeigen